Студия красоты Любовь к себе

Салон красоты

Каталог

Отзывы

5.0
103 отзыва
Наталья
Наталья
25 апреля
Удивительное место! Забота о клиентах уровень люкс, ощущаемая на подходе в целом и в мелочах. Очень приятная, увлеченная хозяйка, знающая толк в качестве предоставляемых услуг, ставит высокую планку по качеству обслуживания и честности. От всей души желаю процветания и успехов! Обновляю в апреле 2026. Жаль,нельзя оставить несколько отзывов. Спустя полтора года сервис на том же высоком уровне. Название полностью оправдывает себя: здесь атмосфера уважения к человеку и теплой заботы с высоким качеством работы. Делала маникюр у мастера Лены. Это настоящий профессионал с тонким вкусом и эмпатией. Вы лучшие! 💫
Анастасия Г.
Анастасия Г.
3 марта
Очень уютное место❤️ мастера дружелюбные, а маникюр вообще выше всяких похвал атмосфера приятная, и музыка хорошая прекрасный салон ❤️❤️
Ирина
Ирина
20 марта
Замечательный салон! Хожу сюда на маникюр уже пару лет и очень довольна. Была у разных мастеров, и каждый по своему хорош, но Лана покорила меня и мои пальчики!, ни разу меня не порезав,🫶!! ( У меня тонкая кожа и сосуды очень близко) Илона спасибо огромное за душевность и прекрасных мастериц. Ну и вишенка для меня - это близкое и удобное расположение - в моем доме!) ♥️
Агата С
Агата С
4 марта
Бывала на депиляции у Натальи не первый раз и очень довольна. Процедура выполнена быстро и почти безболезненно. Результат превосходный: гладкость кожи идеальная, не осталось ни одного лишнего волоска. За непринуждённой беседой не заметила, как пролетело время. Наталья — очень приятный человек и отличный специалист. Всем советую посетить этого замечательного мастера. Уже записалась в ряды её постоянных клиентов. Спасибо Наталье за то, что делает нас красивыми!
Наталья
Наталья
25 апреля
Удивительное место! Забота о клиентах уровень люкс, ощущаемая на подходе в целом и в мелочах. Очень приятная, увлеченная хозяйка, знающая толк в качестве предоставляемых услуг, ставит высокую планку по качеству обслуживания и честности. От всей души желаю процветания и успехов! Обновляю в апреле 2026. Жаль,нельзя оставить несколько отзывов. Спустя полтора года сервис на том же высоком уровне. Название полностью оправдывает себя: здесь атмосфера уважения к человеку и теплой заботы с высоким качеством работы. Делала маникюр у мастера Лены. Это настоящий профессионал с тонким вкусом и эмпатией. Вы лучшие! 💫
Ирина
Ирина
20 марта
Замечательный салон! Хожу сюда на маникюр уже пару лет и очень довольна. Была у разных мастеров, и каждый по своему хорош, но Лана покорила меня и мои пальчики!, ни разу меня не порезав,🫶!! ( У меня тонкая кожа и сосуды очень близко) Илона спасибо огромное за душевность и прекрасных мастериц. Ну и вишенка для меня - это близкое и удобное расположение - в моем доме!) ♥️
Анастасия Г.
Анастасия Г.
3 марта
Очень уютное место❤️ мастера дружелюбные, а маникюр вообще выше всяких похвал атмосфера приятная, и музыка хорошая прекрасный салон ❤️❤️
Агата С
Агата С
4 марта
Бывала на депиляции у Натальи не первый раз и очень довольна. Процедура выполнена быстро и почти безболезненно. Результат превосходный: гладкость кожи идеальная, не осталось ни одного лишнего волоска. За непринуждённой беседой не заметила, как пролетело время. Наталья — очень приятный человек и отличный специалист. Всем советую посетить этого замечательного мастера. Уже записалась в ряды её постоянных клиентов. Спасибо Наталье за то, что делает нас красивыми!

Фото

Контакты

Москва, Долгопрудная аллея, 15, корп. 3
Загрузка карты...