Удивительное место! Забота о клиентах уровень люкс, ощущаемая на подходе в целом и в мелочах. Очень приятная, увлеченная хозяйка, знающая толк в качестве предоставляемых услуг, ставит высокую планку по качеству обслуживания и честности. От всей души желаю процветания и успехов!
Обновляю в апреле 2026. Жаль,нельзя оставить несколько отзывов. Спустя полтора года сервис на том же высоком уровне. Название полностью оправдывает себя: здесь атмосфера уважения к человеку и теплой заботы с высоким качеством работы. Делала маникюр у мастера Лены. Это настоящий профессионал с тонким вкусом и эмпатией. Вы лучшие! 💫